АЛЬЯНС Leaders of the Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬЯНС Leaders of the Universe » Дипломатия » Дипломатам других альянсов


Дипломатам других альянсов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую!
Если вы желаете предложить Пакт или Союз, а так же обсудить какие-либо другие взаимоотношения с нашим альянсом, то прошу написать об этом в этой теме.

0

2

Приветствую!

Я являюсь представителем альянса Planar.
VETAL (-36|24)
Хочу предложить союз наших альянсов.
В данный момент наш альянс не способен противостоять крупным альянсам... но все еще впереди!
В дальнейшем мы разщитываем на взаимную помощ как военную так и материальную!

Отредактировано VETAL (2007-11-02 21:00:45)

0

3

Боюсь, что слова мои никто не услышит -- форум производит впечатление некоторого безлюдья.

Однако показатели у вашего ала хорошие, да и среди ваших друзей есть люди, с которыми у нас уже заключены напы.

Соответственно, хочу от имени альянса Вега (страница альянса в Травиане) предложить вам нап. Поскольку мы не являемся непосредственными соседями, такой нап не будет трудно соблюдать, зато он явится хорошей заявкой на продолжение наших отношений.

Было бы здорово уведомить меня через почту Травиана о принятом решении; хотя я постараюсь следить за этой темой.

С наилучшими пожеланиями,
janSulawi,
сенатор и дипломат Веги.

0

4

На данный момен незаинтересованы в союзах и напах без стратегической выгоды.

0

5

Приветствую!

Я представляю альянс 1отр- с недавних пор мы являемся академией h1.zone.
Предлагаю заключить НАП между нашими альянсами.

0

6

Здравствуйте!
Я основатель развивающегося альянса GOR. Хочу с вами заключить Пакт о не нападении. Поскольку мы являемся соседями. А так же, ваш игрок arhiL4Z4R постоянно нападает на игроков моего альянса. Я пока не принимал ответных мер, но если он не прекратит набеги. Альянс вынужден будет защищаться, и перейти к активным действиям против вашего игрока arhiL4Z4R. Я понимаю, вы мощный и сильный альянс и нам не хотелось бы портить соседские отношения с вами. Как я уже сказал, я хочу с вами заключить Пакт о не нападении. Я надеюсь на ваше понимание и порядочность.
Жду вашего ответа. AnGor77

0

7

я за! хоть я и не член этого алла :)

0

8

а ты перейди к ним в алл

0

9

а тебя фармят?

0


Вы здесь » АЛЬЯНС Leaders of the Universe » Дипломатия » Дипломатам других альянсов