АЛЬЯНС Leaders of the Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬЯНС Leaders of the Universe » Общение » Извините.


Извините.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно говоря, я ухожу из ЛОТУ. Вызвано это несколькими причинами:
1. Я очень далеко от всех Вас.
2. Меня фармят жестко и помощи не будет.
3. Очень маленький он-лайн соаловцев... В случае чего, даже не позовешь на помощь =(

Извините.
Доступ мне так и не открыли (хотя жду уже очень долго) и не открывайте.
Управляющего сайтом тут не бывает.

0

2

Taz`у (Пашку) привет ;) счастливо

0

3

А откуда ты его знаешь? =))

0

4

В соседних домах живем, из одной сетки :) он говорил что ты его одногруппник

0

5

Все верно, так и есть... А ты в ЛОТУ состоишь? )

0

6

+1. Выхожу из альянса, надоела пассивность. Буду играть в своём бывшем альянсе Политея. Не держите зла.

0

7

Управляющий тут бывает, и модератор тоже.
Просто это тупо посылать деф за 20-30 часов...

В то время когда все силы сконцентрированы на захвате 15-шек, посылать крохи дефа ?
и что он вам поможет ? если кто ко мне посылает в соседние деревни-кормушки 40-50 дефа,
я их сношу за 2 часа, через еще два часа я отстраиваю свои потери... все.. и дефа у кормушек нету и ресурсы потеряли.

В данный момент у группы альянсов LOTU имеется несколько 15-шек...скоро будет захвачено еще несколько в центре и на юге , вот тогда мы будем иметь реальную возможность всем помогать,

Всем кто уходит... пожалуйста никто вас недержит. Если считаете что в первый месяц игры должны все игроки отсылать весь свой скромный деф к вам на убой, а вы в это время будете ныть и стонать...

Удачи... мы все тут находимся на начальной стадии развития, НЕЧЕГО НЫТЬ ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ.
я вообще потерял НЕДЕЛЮ из-за несчастных 500 отправленных ресурсов, снесли 54 населения (7-8 уровневые постройки были понижены на 1 уровень) , и 3 суток был в бане.

И что я ныл ? Просил помогите мне бедному несчастному... да я в первый день после разблокирования потерял около 100 дубин подавляя округу, и восстановил их уже к вечеру...

+2

8

+1 :)

0

9

Rellikt - красавчик! Эх, жалко у меня так не получается!

0


Вы здесь » АЛЬЯНС Leaders of the Universe » Общение » Извините.