АЛЬЯНС Leaders of the Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬЯНС Leaders of the Universe » ФЛУД » Определи свою воинскую специальность


Определи свою воинскую специальность

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2487

Отредактировано Tashika (2007-11-04 23:44:35)

0

2

Ой, как сейчас лень... Завтра скажу что получилось... =)

0

3

Поздравьте меня ! Я - десантник, из сил быстрого реагирования на агрессию других аллов Травиана. :)

0

4

"Ты туда! Нет, туда! Чуть левее! Да! Вперед! И ты вперед! Ты тоже вперед!" В горячке боя не у всех людей сохраняется способность трезво оценивать ситуацию, а уж чтобы охватить всю картину битвы в целом, нужно обладать недюжинным хладнокровием и известным умом. А потом нужно еще суметь заставить забившихся в окопы солдат исполнить замысел. Плюсы: Хороший командир умеет отчасти оставаться над схваткой, координировать масштабные действия, направлять людей — и имеет основания доверять своим подчиненным. Без полководцев война превратится в бардак и беспорядочное избиение своих и чужих (или просто не состоится). И в плену их обижают меньше. Минусы: В ближнем бою полководец со своим пистолетом и отсутствием привычки к непосредственному ведению боя — скорее мишень, чем воин. Да и охотится за ним враг с особым рвением.

Это для меня открытие...  :O  Или тест ошибся. :D

Отредактировано Krass (2007-11-05 13:35:52)

0

5

Связист :)

0

6

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Диверсант

"Докладываю: приказ выполнен. Взорван мост, склад, казарма и.. И.. И еще что-то, общим числом пятнадцать объектов". Диверсант многим кажется любителем жестоких шуток: то поезд под откос пустить, то водопровод отравить. А на самом деле работа у него просто такая, прокрасться, нанести максимальный урон и, по возможности, уйти живым. Хотя, быть может, иногда в чем-то правы и те, кому кажется... Плюсы: по специальности — самый разрушительный боец. Умелый диверсант может в одиночку вывести из строя сотни солдат или уничтожить много единиц техники. И это не потребует каких-то особых расходов, что в военное время тоже важно. Минусы: иногда диверсант может и заиграться, начав искать сложное решение там, где самое время бы применить простое. А если диверсант попадет в плен и будет раскрыт, судьбе его не позавидует даже плененный снайпер.

0

7

Что, такое колличество вопросов Вас пугает?   :D
Отвечайте, интересноже)))

0

8

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Сапер

"Мосты заминированы, поле наведено.. То есть наоборот. В общем, все". Минирование, разминирование, наведение понтонных мостов, строительство временных оборонительных сооружений — все это работа инженерно-саперных подразделений нашей пластмасской армии. Их нередко относят к разряду "рабочих войны", но их работа — из самых нужных. Плюсы: Основная задача саперов Пластмассии — обеспечение продвижения собственных войск и задержка продвижения противника. В общем-то, им не рекомендуется ввязываться в бои без особой на то необходимости. Минусы: На долю саперов приходятся зачастую одни из самых опасных заданий. И речь здесь не только о разминировании. Под обстрелом лучше сидеть в окопе, чем наводить мост. А от прямой атаки врага саперам отбиваться тоже бывает нечем.

0

9

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Связист

Интересно какие обязанности входят в ету специальность?  :O

0

10

ты ведь десантник? =)

0

11

Я?....
ну ето по настроению - вот в данный момtyn меня почему-то в связиство закинуло...
так каки обязанности у связистов?
Всех кого приносят связывать? :)

0

12

Ну типо того, а я диверсант... Ты связал, а я гранату за шиворот и из пушки его к врагам))) Диверсия ё-моё =)))

0

13

Так у кого там была должность камикадзе?...а то нам нужны опытные образцы ;)

0

14

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Полководец
"Ты туда! Нет, туда! Чуть левее! Да! Вперед! И ты вперед! Ты тоже вперед!" В горячке боя не у всех людей сохраняется способность трезво оценивать ситуацию, а уж чтобы охватить всю картину битвы в целом, нужно обладать недюжинным хладнокровием и известным умом. А потом нужно еще суметь заставить забившихся в окопы солдат исполнить замысел. Плюсы: Хороший командир умеет отчасти оставаться над схваткой, координировать масштабные действия, направлять людей — и имеет основания доверять своим подчиненным. Без полководцев война превратится в бардак и беспорядочное избиение своих и чужих (или просто не состоится). И в плену их обижают меньше. Минусы: В ближнем бою полководец со своим пистолетом и отсутствием привычки к непосредственному ведению боя — скорее мишень, чем воин. Да и охотится за ним враг с особым рвением.

0

15

Гыг... =))) Глава жжжООт ))) Меня послали, я взорвал... Адмиралу сказали и он всех "Связал".
А Rellikt'у ничего и не скажешь =)))

0

16

Все камикадзера нашли....

0

17

И кто же он???

0

18

Ты конечноже - самый болтливый....вот гранату в рот и в ряды противника  :D

0

19

Я диверсант =))) Я собой не рискую, я все разрушаю нафиг )

0

20

Ну...так вот кто поставил мне минус в ряпутации!!!! Лови его !  :banned:

0

21

Это не я =))) Флудильщикам не ставлю =)))  :lol:

0

22

Но но но человечишка непокорный ты по что боженьку обидел?!!!!
Я здесь не флудер,я слежу за состоянием всет тем и помаленьку их разннобразю!!!
Так что непокорный бейся челом об мой альтарь,иначе сламакася твоя компутера и все!!!

0

23

Я не из тех кто покоряется, а компьютер фиг с ним, за второй сяду...

0

24

Rellikt
Аналагично коллега  ;)

0

25

Кто такой tew3 ?

0

26

admiral всмысле кто такой?

P.S. прошу прощение за флуд

0

27

мдаа....а я и не знал что я снайпер;(

0

28

А я сапер, пойду ошибусь два раза

0

29

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Минометчик
"Направление 260, склонение 20... Если там что-то было, его там теперь нет". Миномет — пожалуй, самое разрушительное оружие пехотинца, не требующее применения навыков спецподразделений. Плюсы: Очевидны. При грамотной наводке минометчик может вообще не увидеть противника, а того уже разнесет в клочья точно нацеленной миной. Даже если точность будет не абсолютной — на то она и мина. Минусы: Не менее очевидны. Во-первых, наводка должна быть грамотной (либо придется подпустить врага в пределы видимости, а это уже опасно). Во-вторых, миномет нужно успеть установить перед стрельбой. Ну а уж если противник прокрался в мертвую зону, то без автоматчиков у минометчика шансов будет немного...

О как!

0

30

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Десантник
"Задание выполнено, противник деморализован, добиваем выживших. Прием". Десант — самые грозные подразделения армии Пластмассии. Воины без страха, упрека и задней мысли, отлично владеющие многими видами оружия, умеющие водить все, что ездит, и почти все, что плавает и летает. В тылу врага и в окружении способны посеять в рядах противника сумятицу и даже панику, после чего элегантно прорваться к своим. Плюсы: Способность выживать и эффективно вести боевые действия в самых разных условиях. Наличие средств заброски в точку, где они нужнее всего, и умение из этой точки выбраться. Минусы: Десантник Пластмассии умеет почти все, но иногда расслабляется и забывает слово "почти".
   Мхм...

0


Вы здесь » АЛЬЯНС Leaders of the Universe » ФЛУД » Определи свою воинскую специальность