АЛЬЯНС Leaders of the Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬЯНС Leaders of the Universe » Общение » Уважаемые,прошу прощения!!!!


Уважаемые,прошу прощения!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Но я выхожу из альянса по зову друзей!если честно,то мне не хочется этого делать,вы отличное алли ;) от форума можете забрать доступ,но если нет шпионить никогда не буду!!!спасибо за оказанное мне доверие.....

0

2

а права всё-таки забрали)))ничо всё правильно

0

3

Правильно, что забрали не фига шпионить! Лучше будем дружить альянсами!   :)

0

4

Извините,но я выхожу из алли по той же причине,с вами было приятно играть,не держите зла и удачи.

0

5

да ваще пипец, руководство разбежалось... теперь и остальные

0

6

Действительно, а куда подевался Глава в L.O.T.U? А как же альянс? :O

0

7

Киллера забанили походу... Иех, ну дела...  :O

0

8

А вы с ним знакомы?

0

9

неть... =)

0

10

плохо- чюловек он хороший....;)

0

11

Наверное, просто сообщение в игре висело, что мол его подставили(((

0

12

Ну не знаю чел...
Ты давай флуди тут помаленьку а я уже ущел...;)

0

13

Да вроде не ушел )))

0

14

я ж не из форумя уходил,а из инета!

0

15

Интересно деФФФки пляшуть =))) Это ж как жеж так? =))) Инета нет ===> нет форума =)

0

16

Что за неинтересность ты пишеш человек....и поетому тебя и не берут в наш форумский флуд!!!  :)

0

17

Больше не буду =( *плакает*  :(

0

18

не плач малютко все исправится - удалят тебя с форума,выкинут из ала,забанят аккаунт,а все к лутшему.... :)

0

19

В жизни все к лучшему...

0

20

Ну так а что тода ты расплакался?

0

21

Мне кажется надо срочно что-то делать, мы на 13 месте в списке альянсов, а были ведь первые, может новую кровь искать или рекрутов больше делать???

0

22

Новую кровь искать надо, а то старая сворачивается быстро... К тому же надо потихоньку производить чистку рядов... Если оно надо, то скидывать балласт в АКАДЕМИЮ (ей тоже ранг нужен), а в основу набирать крутиков... Кроме того надо проводить активную кадровую политику с поиском и приглашением клиентов, а не ждать пока к тебе постучаться в дверь!!!

0

23

Лолики, мы не спускалися некуда, просто перевели игроков в другие отделы альянса.
топ в рейтинге не важен, важна организованность и взаимовыручка игроков

0

24

Нет для топа-основы в принципе не важен, но для Академии - это уже горящий вопрос... ранг около 100 маловат... Поэтому я не согласен с тобой Rellikt... Чем выше рейтинг, тем меньше придурков нас атакуют.. Одна половина боится, а вторую мы заставим уважать взмаимной помощью и координацией действий.. Поэтому надо усиливать Академию...

0


Вы здесь » АЛЬЯНС Leaders of the Universe » Общение » Уважаемые,прошу прощения!!!!